Многоканальный:

+7 (4872) 338-000

Пн-Пт: 9:00 — 19:00
Мобильный:

+7(910)165-30-13

whatsapp   viber   Пн-Вс

Проживающей в Ясногорске девочке с ДЦП подарили спецвелосипед

Проживающей в Ясногорске девочке с ДЦП подарили спецвелосипед

В семье Офицеровых растут Вера и Софья – девочки-двойняшки, первоклассницы, которые хотят стать врачами, когда вырастут.

Семилетняя Вера, несмотря на поставленный в 1 год диагноз ДЦП, участвует в творческих конкурсах, рассказывает наизусть стихи, играет в шахматы, а также ежедневно выполняет упражнения по реабилитации со своей бабушкой.

Родители подарили сестрам велосипед, но приобрести специальный реабилитационный транспорт для Веры семье было затруднительно, ведь он обычно изготавливается под индивидуальный заказ, его стоимость высокая. В канун праздника это желание Офицеровых реализовалось.

Директор фонда «Перспектива» Юлия Федосеева в рамках новогодней акции «Подари мечту» вручила семье новогодний подарок.

Она поблагодарила за гостеприимство, порадовавшись, что теперь у детей будет новая возможность для полезного и интересного проводить совместно досуг. Мечта всей семьи смогла осуществиться.

«Перспектива» помогает семьям, которые испытывают жизненные трудности. Предпраздничное благотворительное мероприятие состоялось уже второй раз подряд при осуществлении поддержки областных властей.

Вернуться к списку

Заказать обратный звонок
При заполнении формы внимательно проверьте правильность написания своего номера телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Спасибо
Я даю согласие на обработку моих персональных данных.