Многоканальный:

+7 (4872) 338-000

Пн-Пт: 9:00 — 19:00
Мобильный:

+7(910)165-30-13

whatsapp   viber   Пн-Вс

В республике Удмуртия появился реабилитационный центр для детей

В республике Удмуртия появился  реабилитационный центр для детей

В официальной церемонии открытия учреждения участвовали руководитель региона Александр Бречалов, основатель благотворительного фонда "Сафмар" Михаил Гуцериев, глава совета директоров ПАО НК "РуссНефть" и представители местных органов власти и системы здравоохранения. Также в мероприятии были задействованы известные люди Первого канала и популярный певец Филипп Киркоров. Высокие гости из Москвы провели в этот день благотворительную акцию под названием "Стань первым!"

Реабилитационный центр состоит из 6-ти отделений, в них входят:

Подсчитано, что за год медучреждение сможет обслужить более 1600 человек, причем не только из Удмуртской республики, но и из других российских регионов.

В новом медцентре запланированы комплексные реабилитационные меры для пациентов с инвалидностью, в том числе для детей с ДЦП и другими нарушениями опорно-двигательного аппарата, в возрасте от полугода до восемнадцати лет. Для этих целей оборудованы:

Под контролем докторов дети смогут посещать курсы физиотерапии, принимать лечебно-оздоровительные души, а также проходить лечение иппотерапией.

Вернуться к списку

Заказать обратный звонок
При заполнении формы внимательно проверьте правильность написания своего номера телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Спасибо
Я даю согласие на обработку моих персональных данных.