Многоканальный:

+7 (4872) 338-000

Пн-Пт: 9:00 — 19:00
Мобильный:

+7(910)165-30-13

whatsapp   viber   Пн-Вс

В Ростове-на-Дону открылся новый творческо-развивающий центр для детей-инвалидов

В Ростове-на-Дону открылся новый творческо-развивающий центр для детей-инвалидов

«Особенные» дети с различными диагнозами, одним из которых является ДЦП, часто не имеют шансов жить полноценной жизнью: общаться и делиться впечатлениями, творить и проявлять свои таланты.

Между тем, все эти возможности способны в большой степени улучшить качество жизни ребенка, положительно повлиять на его развитие и умение взаимодействовать с окружающей действительностью.

В Ростове-на-Дону, где действует общественная организация инвалидов "Надежда", начал работать новый центр помощи. Его предназначение – помочь развитию подобных детей с обеспечением индивидуального подхода к каждому ребенку, облегчить жизнь их мамам.

Возможности центра

Посещать занятия смогут инвалиды разных возрастов, а также те, у кого нет проблем с физическим здоровьем, но кому необходима социальная адаптация. В центре будут работать специалисты, профессиональная помощь которых направлена как на физическое, так и на психоэмоциональное развитие.

Программа центра будет включать в себя:

Центр откроется в отдельном помещении, посещать его можно будет совершено бесплатно. 

Вернуться к списку

Заказать обратный звонок
При заполнении формы внимательно проверьте правильность написания своего номера телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Спасибо
Я даю согласие на обработку моих персональных данных.