Многоканальный:

+7 (4872) 338-000

Пн-Пт: 9:00 — 19:00
Мобильный:

+7(910)165-30-13

whatsapp   viber   Пн-Вс

Представители бизнеса адаптируют свои сервисы для маломобильных клиентов

Представители бизнеса адаптируют свои сервисы для маломобильных клиентов

В течение 2018 года было проведено открытое исследование доступности сферы услуг для людей с инвалидностью. Оно было запущено сотрудниками компании, которая работает в качестве социально-предпринимательского проекта. Здесь трудится немало людей с ограниченными возможностями.

Продолжением этого исследования в январе 2019 года станут онлайн-конференции. На них обсудят рекомендации для представителей предпринимательских организаций об улучшении их сервиса и адаптации его для маломобильных клиентов. Для того, чтобы рекомендации получили всесторонний характер и учли все особенности, в их составлении принимали участие люди с разными формами инвалидности: с нарушениями слуха и зрения, навыков социального взаимодействия и двигательной активности.

Рекомендации затронут все возможные каналы и средства коммуникации:

Как отмечает Игорь Новиков, один из соучредителей компании-организатора исследования, предпринимательские организации сами заинтересованы и выражают желание повысить удобство пользования своими услугами для клиентов с инвалидностью. Составленные в результате обсуждений рекомендации позволят предпринимателям провести самостоятельную диагностику своих сервисов с целью последующей их адаптации для соответствующей группы людей-инвалидов. В феврале и марте текущего года будут проведены мероприятия с презентацией результатов работы.

Для участия в обсуждениях приглашают всех заинтересованных: как представителей бизнеса, так и просто людей с инвалидностью, потенциальных клиентов. Заполнить заявку на участие в обсуждениях или связаться с организаторами можно:

 

Вернуться к списку

Заказать обратный звонок
При заполнении формы внимательно проверьте правильность написания своего номера телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Спасибо
Я даю согласие на обработку моих персональных данных.