Многоканальный:

+7 (4872) 338-000

Пн-Пт: 9:00 — 19:00
Мобильный:

+7(910)165-30-13

whatsapp   viber   Пн-Вс

Работа форума

На сайте работает форум. Регистрируйтесь, задавайте вопросы по интересующим Вас темам, наши специалисты в кратчайшие сроки ответят Вам. Процедура регистрации на нашем форуме предельно проста и доступна, просто следуйте инструкции по регистрации. На сайте много возможностей связаться с нами, предусмотрены онлайн консультации, для получения которых Вы можете воспользоваться программами Skype и ICQ. Кроме того, Вы можете задать свой в вопрос в разделе Вопрос-Ответ.

01.12.2011

Внимание посетителей форума! В связи с огромным количеством спама, ежедневно поступающего на форум сайта, Администратором введена процедура одобрения вновь регистрирующихся пользователей. Просьба новым пользователям при регистрации указывать в разделе "Имя пользователя" реальные имена (для того чтобы при администрировании была возможность отличить Вас от спама. Приносим извинения пользователям, данные которых были удалены в ходе борьбы со спамом :)

Администратор форума Института клинической реабилитологии

Вернуться к списку

Заказать обратный звонок
При заполнении формы внимательно проверьте правильность написания своего номера телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Спасибо
Я даю согласие на обработку моих персональных данных.