Многоканальный:

+7 (4872) 338-000

Пн-Пт: 9:00 — 19:00
Мобильный:

+7(910)165-30-13

whatsapp   viber   Пн-Вс

Новости

Если у Вас и Ваших знакомых есть трудности с приездом в Тулу или в другие города, где проводятся операции по методу проф. Ульзибата, Вы можете пригласить наших врачей в свой город для проведения БЕСПЛАТНЫХ консультаций.
БФ "АиФ. Доброе сердце" оказывает материальную поддержку при оплате операции больным детям и инвалидам, обратившимся в наш институт. С Фондом мы сотрудничаем уже с 2007 года.
Институт клинической реабилитологии включен во Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальнх нужд
Обсуждение отдаленных результатов лечения родителями наших пациентов, участниками интернет форума Дети-Ангелы (фото и видео до и после операций, результаты операций и реабилитации спустя несколько лет)
Открыта новая международная группа нашего Института в сети Facebook.
Dear visitors of the site! Shortly there will be a version in English, Spanish and German languages. For now you can send your letters to our e-mail - icreab@tula.net
На сайте работает форум. Регистрируйтесь, задавайте вопросы по интересующим Вас темам, наши специалисты в кратчайшие сроки ответят Вам.
Если стоимость наших услуг для Вас высока или Вы испытываете временные финансовые затруднения, ЗАО "Институт клинической реабилитологии" предлагает Вам возможность воспользоваться кредитом на лечение.
Заказать обратный звонок
При заполнении формы внимательно проверьте правильность написания своего номера телефона. Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Спасибо
Я даю согласие на обработку моих персональных данных.